Два последних члена многочлена 7-2 х3 у-4 у заключите в скобки, перед которыми стоит знак а) плюс; б) минус.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:27
    0
    7-2 х+3 у-4 у = 7-2 х + (3 у-4 у)

    7-2 х+3 у-4 у = 7-2 х - (-3 у+4 у)