Log (2) 1/16*9 (log (9) 2

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:34
    0
    Log₂ 1/16 * 9 log₉ 2=log₂ 2⁻⁴ x 9 log₃² 2=-36/2 x log₃2=-18 log₃2