Решить уравнение - 5 (2-7x) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:55
    0
    -5 (2-7x) = 5

    -10+35 х=5

    35 х=15

    х=15/35=3/7

    Ответ: 3/7
  2. 17 февраля, 18:45
    0
    -10+35x=5

    35x=15x

    x=3/7.