Упростить выражение и найти значение

0,5 (р-2) - (р-1) =

Если р = - 2,16, то

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:05
    0
    0.5p-1-p+1=-0,5p=-0,5 * (-2,16) = 1,08