Маша купила 2 кг 500 г помидоров. Помидоры стоят 60 рублей за килограмм. Сколько сдачи рублей она получит с 200 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:44
    0
    60*2,5=150 (руб) стоят помидоры

    200-150=50 (руб) сдача.

    Ответ: 50 руб.
  2. 26 октября, 20:03
    0
    2.5*60=150

    200-150=50

    Ответ: 50