Летом килограмм помидоров стоит 25 рублей. Мама купила2 кг 400 г помидоров. Сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей.?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:09
    0
    2.4 х25=60

    100-60=40

    Ответ: 40 рублей сдача
  2. 23 сентября, 11:56
    0
    1) 25 * 2.4 = 60 рублей

    2) 100 - 60 = 40

    Ответ сдача 40 рублей