Найди абсциссу точки пересечения графиков функций y=7x-3 и y=-15x-14

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:54
    0
    7x - 3 = - 15x - 14

    7x + 15x = - 14 + 3

    22x = - 11

    x = - 11/22

    x = - 1/2