Решите уравнение:

|х-1|+|х+3|=6

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:59
    0
    Х-1+х-3=6

    х+х=1+3+6

    2 х=10

    х=10:2

    х=5

    Ответ. 5