Упростить выражение и найти его значение при а = - 1,5.

3 * (а-2) - (а+4) =

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:15
    0
    3 а-6-а-4

    3 * (-1,5) - 6+1,5-4=-4,5-6+1,5-4=-13