1) 3 (х-2) = 3 х-е

2) (4 х-2) + (5 х-4) = 9 - (5-11 х)

3) 23 + (7/1/3-6/7/8,3/4-5/1/5

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:39
    0
    (4 х-2) + (5 х-4) = 9 - (5-11 х)

    (4 х-2) + (5 х-4) - 9 + (5-11 х) = 0

    4x-2+5x-4-9+5-11x=0

    -2x=10

    x=-5

    23 + (7/1/3-6/7/8,3/4-5/1/5 условие не могу понять