Коробка цветных карандашей стоит 25 рублей. Какое наибольшее число коробок можно купить на 650 рублей после повышения цены на 10%?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:27
    0
    22 коробки

    27.50 руб-это после повышения

    650/27.5=23
  2. 5 октября, 17:15
    0
    после повышения цены на 10% 1 коробка карандашей стала стоить 27,5 р.

    650/27,5=23, (63)

    Ответ: 23