3x - (5x - (3x-1) = 3x-5x+3x-1=

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:22
    0
    3 х - (5 х-3 х+1) = 3 х-5 х+3 х-1

    3 х-5 х+3 х-1=3 х-5 х+3 х-1

    3 х-5 х+3 х-3 х+5 х-3 х=-1+1

    -9 х=0

    х=0

    ну вроде бы так