Решите уравнение.

x+29=5 (x-3)

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:08
    0
    Х+29=5 (х-3)

    х+29=5 х-15

    х-5 х=-15-29

    -4 х=-44

    х=11
  2. 31 октября, 07:09
    0
    Х+29=5 х-15

    х-5 х=-15-29

    -4 х=-44

    х=11