Решить уравнение х^2-5 х-22 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:27
    0
    2-5 х-22=0

    2-5 х=0+22

    2-5 х=22

    5 х=22+2

    5 х=24

    Х=24/5

    Х=4.8