4x - 9x, если x=-7; x=0,8

+5
Ответы (3)
  1. 31 августа, 14:34
    0
    Правильный ответ будет -4
  2. 31 августа, 15:21
    0
    4 х - 9 х

    При х=7

    4*7-9*7=28-63 = - 35

    При х=0,8

    4*0,8-9*0,8=3,2-7,2 = - 4
  3. 31 августа, 16:07
    0
    4 * (-7) - 9*0,8=

    -28-7,2=

    -35,2