Найдите значение выражения (9/17-11/34) * 17/2

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:12
    0
    (9/17-11/34) * 17/2 = (18-11) / 34 * 17/2 = (7*17) / (34*2) = 7/4=1 3/4