решите уравнения 87-х=39

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:45
    0
    Х=87-39

    х=48

    икс равен 48
  2. 6 июля, 01:41
    0
    87-х=39

    х=87-39

    х=48

    устный счет