Сравните значения выражений - 3+0,4x и - 4+0,5x при х=7.

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:01
    0
    -3+0,47 - 4+0,57 получится в первом - 2,53 во втором - 3,43
  2. 21 марта, 17:39
    0
    1. Решите уравнение. 1) 1/4x2-4=0 2) 3/x-7=3/72. Найдите значение выражения 1) 8ac2/a2-49c 2 * a-7c/ac при a=1,6, с=1,6 2) 1/4x - 4x+5y/20xy при x = (под корнем) 21, y=1/4