Выполнить действия (3-4i) (5+2i)

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:15
    0
    (3-4i) (5+2i) = 15+6i-20i-8i²=8i²-14i+15

    ... 8 * (√-1) ²-14 * (√-1) + 15