Найдите значение выражения a/35a-25:a^2/49a^2-70a+25 при а=5/8

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:20
    0
    A/5 (7a-5) : a² / (7a-5) ²=a * (7a-5) ²/5 (7a-5) * a² = (7a-5) / 5a