Найдите значение выражения 5*10^-1 + 2*10^-3 + 1*10^-4

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:54
    0
    5*10^-1 + 2*10^-3 + 1*10^-4 = 1/2 + 0.002 + 0.0001 = 0.5 + 0.0021 = 0.5021