Как решить 8,31 - (4,29+3,721)

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:47
    0
    1) 4,29+3,721=8,011

    2) 8,31-8,011=0,299
  2. 21 июля, 19:08
    0
    Способ 1: 8, 31 - (4,29 + 3,721) = 8, 31 - 8,011 = 0,299.

    Способ 2: 8,31 - (4,29 + 3,721) = 8, 31 - 4,29 - 3,721 = 4,02 - 3,721 = 0,299.