Найдите

значение выражения:

1)

а) 7 + 5,31 + 9 + 13,49;

б)

62,7 + 8,31 + 5,79 + 0,07;

2)

а) 8,31 - (4,29 + 3,721) ;

б)

(8,21 + 9,73) - 0,001.

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:22
    +1
    7+5,31+9+13,49=34,8

    62,7+8,31+5,79+0,07=76,87

    8,31 - (4,29+3,721) = 0,299

    (8,21+9,73) - 0,001=17,939
  2. 17 сентября, 00:05
    0
    1. а) 34.8 б) 76.87 2. а) 0.299 б) 17.939