Найди число, равноудаленное от чисел 20/21 и 21/20.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:49
    0
    Найдем среднее арифметическое

    (20/21+21/20) : 2 = (400+441) / 840=841/840=1 1/840