Решите уравнения

2 х-3 (х-1) = 4+2 (х-1)

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:10
    0
    2 х-3 (х-1) = 4+2 (х-1)

    2 х-3 х+3=4+2 х-2

    2 х-3 х-2 х=4-2-3

    -3 х=-1

    х=1/3.
  2. 24 февраля, 13:13
    0
    Сверху подсказали, удачи