1. Преобразуйте в многочлен:

(a-5) ^2

6a+b^2

(4a-1) (4a+1)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:31
    0
    1) = a^2 - 10a + 25

    2) = b^2 + 6a

    3) = 16a^2+4a - 4a - 1 = 16a^2 - 1