При каком X значение выражения икс минус 2/3 на 2 больше значения выражения икс минус 3 вторых

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:56
    0
    X-2/3 = (x-3/2) + 2

    x-2/3=x-3/2+2

    x-x=-3/2+2+2/3

    0x=-3/2+2+2/3 ...

    x-корней нет ...