Найти значение производной функции f (x) = 3x+tgx в точке x0=π/6

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:18
    0
    F' (x) = 3+1/cos²x

    f' (π/6) = 3+1:3/4=3+4/3=13/3