Решите уравнение:|4x+2|=7

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:55
    0
    |4x+2|=7

    4x+2>0 = > x>-1/2

    4x+2 x<-1/2

    Для x>-1/2

    4x+2=7

    x=5/4

    Для x<-1/2

    -4x-2=7

    x=-9/4