Найти значение выражения: √0,36·256; √72·√18; √2,5²₋2,4²

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:20
    0
    1) корень из 92, 16 = 9,6

    2) корень из 72*18 = корень из 1296 = 36

    3) корень из (2,5-2,4) * (2,5+2,4) = корень из 0,1*4,9 = корень из 0,49 = 0,7