Линейная функция задана формулой y 0.5x+6 найдите значение у, соответствующее х = - 12; 0; 34.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:32
    0
    Решение

    у (-12) = 0,5 * (-12) + 6 = 0

    у (0) = 6

    у (34) = 0,5*34 + 6 = 23