8 (3t-2) - 13t=5 (12-3t) + 7t

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:56
    0
    24t-16-13t=60-15t+7t

    11t+8t=60+16

    19t=76

    t=4