Решите уравнения. надо только ответы

1) х²=16

2) х²=0

3) х²=-4

4) х²=7

5) √х=9

6) √х=0

7) √х=-49

8) 3 х²-18=0

9) 2√х-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:36
    0
    X²=a ²

    x=±a

    1) х²=16

    x=±4

    2) х²=0

    0

    3) х²=-4

    x=±2i

    4) х²=7

    x=±√7

    5) √х=9

    x=81

    6) √х=0

    x=0

    7) √х=-49

    Нету решений.

    8) 3 х²-18=0

    x=±√6

    9) 2√х-1=0

    x=1/4