Решите уравнение |2 х + 4| = 7

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:13
    0
    |2 х + 4| = 7

    ! x! = x x>=0

    = - x x<0

    1. 2 х + 4 = 7

    2x=3

    x=1.5

    2. 2 х + 4 = - 7

    2x=-11

    x=-5.5