Помогите!)

Решит систему уравнений.

X-y=3,

3x-4y=7;

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:24
    0
    X-y=3,

    3x-4y=7;

    х=3+у

    3 (3+у) - 4 у=7

    9+3 у-4 у=7

    9-у=7

    у=9-7

    у=2

    х=3+2=5