Найди сумму трёх слагаемых, из которых первое 12650, а каждое следующее 30 меньше предыдущего

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:18
    0
    12 650-30=12 620

    12 620-30=12 590

    12 650+12 620+12 590=37 860
  2. 22 июля, 12:06
    0
    12650+12630+12610=37790