Решите уравнение:

(2x-5) (x+1) = 6x

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:54
    0
    Что если такой ответ будет:

    [/tex] x (2x - 9) = 5 x

    (/sqrt{2} - 3) * (/sqrt{2} + 3) = 5

    x / sqrt{2} - 3x * / sqrt{2} + 3 - 5 = 0 [/tex]
  2. 19 августа, 15:14
    0
    (2x-5) (x+1) = 6

    2x-5*x+1

    3x=1x

    x=1/x

    x=1