Найдите 40% от значения выражения (3 1/4+3 5/6) : (5 3/4 - 3 2/3)

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:54
    0
    (13/3+23/6) : (23/4-11/3) = (52/12+46/12) : (69/12-44/12) = 69/12*12/25=3,92 = > 40%=1.567