Решите уравнение

2• (x+4) - 4•x=11

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:40
    0
    2 (х+4) - 4 х=11

    2 х+8-4 х=11

    2 х-4 х=11-8

    -2 х=3

    х=-1,5
  2. 11 июня, 07:06
    0
    2x+8-4x=11

    2x-4x=11-8

    -2x=3

    x=-1,5