Запишите в виде выражения:

1) число минут в a ч;

2) число минут в b ч;

3) число метров в c км;

4) число килограммов в d г;

5) число квадратных сантиметров в k м (квадратных) ;

6) число кубических метров в m дм3.

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:25
    0
    1. Укажите какое-либо число, заключённое между данными числами а и б

    б) а = 3,2 b = 3, (2)

    г) а = - 5, (3) b = - 5 (21)

    2. Вычислите

    а) 5, (21) * 7+5, (21) * 3

    б) 2, (7) * 5,41-5,41*2, (7)

    в) - 1*3, (51)

    г) 1 * (-5,1234567)

    д) 3*1/3

    е) - 5*1/8

    3. Вычислите

    б) (5,9 + (-0, (7))) + 0, (7)

    г) (-2, (95) * 5,28) * 1/5,28