Найдите корень уравнения.

1) 10x+7=8x-9

2) 20-3x=2x-45

3) 2,7+1,9=2x+1,5

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:54
    0
    1) 10x+7=8x-9

    10x-8x=-7-9

    2x=-16

    x=-8

    2) 20-3x=2x-45

    -5x=-65

    x=13

    3) 2,7+1,9=2x+1,5

    -2x=-3.1

    x=1.55