На премьеру фильма купили на 97 билетов больше, чем во второй день показа. всего за 2 дня было продано 1923 билета. сколько билетов купили во второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:28
    0
    913 билетов задача на уровнение
  2. 18 октября, 05:18
    0
    1923 = (x+x+97) 1923=2x+97 1923-97=2x 1826=2x 1826/2=x 913=x. значии, во 2 день купили 913 билетов