Решите уравнение 5 х+2=3-4 (1-х)

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:37
    0
    5 х+2=3-4 (1-х) ; 5 х+2=3-4+4 х; 5 х-4 х=-2+3-4; х=-3; Ответ: х=-3.
  2. 1 ноября, 03:07
    0
    5x+2=3-4 (1-x)

    5x+2=3-4+4x

    5x-4x=3-4-2

    x=-3