Найдите значение выражения 2 в 8 * 25 в 8/50 в 6

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:05
    0
    2^8 * 25^8 / 50^6 = (2*25) ^8 / 50^6 = 50^8 / 50^6 = 50^*8 - 6) = = 50^2 = 2500