Помогите решить пример 7x+21=x-3

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:57
    0
    7x+21=x-3

    7x-x=-21-3

    6x=-24

    x=-4
  2. 30 марта, 07:08
    0
    7 х+21=х-3

    7 х-х=-3-21

    6 х=-24

    х=-24:6

    х=-4