При каких значения С уравнение имеет x2-6x+C=0 имеет единственный корень

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:38
    0
    X^2-6x+9=9-c.

    (x-3) ^2=9-с

    имеет ед. реш при с=9