Найдите корень уравнения:

1) 3m+5=5m+1

4 3

2) 5x+3=x-5

5 8

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:31
    0
    1) 3m+5=m+1

    3m-m=1-5

    2m=-4

    m=-4:2

    m=-2