Решите 4a в квадрате x - 2a=9x+3

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:17
    0
    4a²x-9x=2a+3

    x (4a²-9) = 2a+3

    x = (2a+3) / (2a+3) (2a-3) = 1 / (2a-3)

    a≠1,5