Решите уравнение: 5 х + 8 + 2 (6 - х) = 2 -

3 (2 х - 3)

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:38
    0
    5 х+8+12-2 х=2-6 х+9

    5 х-2 х+6 х=2+9-12-8

    9 х=-9

    х=-1
  2. 8 февраля, 02:56
    0
    5x-2x+6x=-8-12+2+9

    9x=-9

    x=-1