6x+7y+42+xy (разложите многочлен на множители)

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:19
    0
    6 х+7 у+42+ху = (6 х+ху) + (7 у+42) = х (6+у) + 7 (у+6) = (у+6) (х+7)